Хет-трик Роналду помог «Реалу» обыграть «Баварию» в ¼ финала Лиги чемпионов

Погодов Георгий Федорович
20 Апреля, 2017

Футбол. Мадридский «Реал» заслуженно прошёл мюнхенскую «Баварию» в четвертьфинале Лиги чемпионов, объявил футболист испанского клуба Криштиану Роналду. После чего, Марко Аленсио закрепил преимущество, установив заключительный счет — 4:2 в пользу «Реала». В ответной встрече мадридцев устраивала ничья либо поражение с результатом 0:1.

В первом тайме у нас было довольно моментов, которыми не воспользовались. На 53-й минуте Каземиро сбил в своей штрафной Арьена Роббена.

Счет в матче на 53-й минуте открыл Роберт Левандовски, который воплотил пенальти у ворот королевского клуба.

Юбилейный гол Роналду забил 18 апреля в матче против «Баварии» (Германия). Хозяева ответили мячом Криштиану Роналду на 76-й, но спустя две мин. капитан «Реала» Серхио Рамос отправил мяч в свои ворота. Чилиец в подкате вначале выбил мяч, а потом задел ногу Марко Асенсио, но арбитр счел, что Видаль нарушил правила, и удалил его с поля.

В параллельном матче мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Лестер Сити» и также вышел в полуфинал Лиги чемпионов. На 76-й минуте звезда «Реала» Криштиану Роналду сравнял счет в матче.