«Атлетико» дома уступил «Лас-Пальмасу», однако вышел в четвертьфинал

Погодов Георгий Федорович
11 Января, 2017

Прогнозы на спорт. Атлетико — Лас-Пальмас. Столичная команда проиграла на собственном поле со счётом 2:3, пропустив два гола на 89-й минуте и в добавленное время.

Мойя, Хуанфран, Годин, Врсалько, Хименес, Эрнандес, Гайтан, Сауль, Коке, Гризманн, Корреа. Также нужно обозначить, что в 6-ти прошлых матчах между этими командами Атлетико Мадрид выигрывал с сухим счетом. Так подопечные Диего Симеоне вышли в четвертьфинал состязаний.

Матрасники в данном сезоне не могут порадовать стабильными результатами в чемпионате Испании, однако на текущий момент они вернулись на 4-ое место в турнирной таблице чемпионата испанской Примеры.

Невзирая на поражение, превосходство команды Диего Симеоне не вызывало сомнений. Но мадридцы вышли в следующий раунд, благодаря перевесу в два очка в первом матче, передает 11 января tvoygorodpskov.ru. Напомним, что до этого в 15 поединках он забил всего три мяча.

Мадридский Атлетико стал первым четвертьфиналистом Кубка Короля, обыграв в двухматчевом противостоянии 1/8 финала турнира Лас-Пальмас с результатом 4:3. Задача отыграться на выезде казалось невыполнимой, однако именно этот 1-ый результат и позволил «Атлетико» пройти в следующий тур с общим счетом 4:3.