Дальмайер выиграла персональную гонку на этапе Кубка мира по биатлону

Гусляковa Стела Олеговна
30 Ноября, 2016

Сегодня, 30 ноября, в Остерсунде (Швеция) продолжается 1-ый этап Кубка мира по биатлону. Спортсменка одолела дистанцию 15 км за 46 минут 14 секунд, допустив два промаха. Обогнать ее в финишном протоколе смогли только немка Лаура Дальмайер (0+1+0+1) и француженка Анаис Бескон (0+0+0+1), уступившая первое место на заключительном круге.

Россиянка Екатерина Глазырина заняла шестое место. В женской особой гонке на 15 км одолела немка Лаура Дальмайер, невзирая на два промаха. 10-ку наилучших замыкает Татьяна Акимова, Ольга Подчуфарова финишировала 13-й, Екатерина Шумилова — 18-й.

Биатлон. Кубок мира. 1-ый этап. Единственная спортсменка, не допустившая ни единой ошибки в стрельбе, Дарья Юркевич из Белоруссии заняла 3-е место.